Отзывы о семинарах Елены Шитовой

Я первый раз на йоге. Все очень понравилось. Новые ощущения в теле, новые мысли, новая «голова». Музыка божественна. Спасибо вам большое!
Анастасия

Очень нравятся семинары Елены. Всегда много интересной и полезной информации и хорошие крийи. Спасибо.
Екатерина

Все новое: ощущения, знания, люди! Понравилось все кроме ощущения покалывания после ритмичного дыхания в области груди. Хотелось бы получить еще изложение философии йоги, ее основ, так в первый раз столкнулась со многими понятиями. Спасибо большое!
Марина

Остались очень хорошие и положительные впечатления после семинара. Понравились интенсивные практики, то что Лена рассказывала и объясняла.
Мария

После семинара ощущение спокойствия с одновременным энергетическим подъемом. Для меня полезен полученный на семинаре опыт.
Мария

Понравились крийи, которые давала Елена. Мне было комфортно, при этом, я чувствовала, что тело оживало на глазах. Потом, когда пели мантру 31 минуту, я наслаждалась пением и свободой, было здорово. После семинара испытываю подъем и радостное настроение.
Елена

Несравненный семинар! Насыщенный гармоничной практикой и теорией. Просьба к организаторам - регулировать число участников, чтобы не сидеть друг у друга на голове.
Татьяна

Все понравилось!!! Все тронуло! Стиль, открытость, эмоциональность, движение, энергия!….
Елена

Получила ответы на свои вопросы
Очень понравилась преподаватель Шитова Е.
Чего не хватало: хотелось бы что-то узнать и о взаимодействии мужской и женской сексуальности
Юлия