Отзывы о выездных семинарах в Пущино. Евгений Титов

Обновление практикой
Пущино

Инструктор: Евгений Титов

Кундалини йогой занимаюсь более 6 лет, прошла много программ и занималась у разных учителей. Когда хочется перезарядится, погрузится в практику всегда с радостью еду в Пущино. Домашняя обстановка, приятное общение и конечно сама программа. Евгений очень правильно преподает кундалини-йогу, сочетает физические крии и медитации, тонко чувствует зал и поэтому программы всегда немного разные. Вчера вернулась домой внутри спокойно и легко, ощущение как минимум недельного отпуска…

Ирина

Позади очередная поездка в Пущино на Семинар «Обновление практикой»…
Сказать, что это было здорово, значит не сказать ничего.
Это была настоящая перезагрузка!
Женя, спасибо тебе огромное!
За полученные вдохновение, заряд бодрости и оптимизма. За твою умение, тонко, ненавязчиво, и так глубоко погружать в бесконечную мудрость учения Кундалини. За помощь в наших поисках истинного Я, проживании и принятии самих себя. За новый опыт и удивительную энергетику.
Спасибо всем участникам! Ребята, рада была увидеть вас всех! Благодарна судьбе за новые знакомства)))
Удачи всем! До новых встреч в йога-турах и на семинарах у Жени!
Сат Нам!

Татьяна

Это была настоящая перезагрузка! Во-первых, место проведения семинара просто волшебное. Ока, лес, источник, тишина, ветер, облака, снег, чистый воздух… просто перезагружаешься от созерцания и спокойствия. Во-втояых, наш учитель. Женя просто огонь! Восхищаюсь его умением сочетать в себе продвинутого йога, учителя и практика, и живого, веселого, настоящего и искреннего человека, у которого есть свои слабости и сильные качества, у которого есть своя тень) Женя, спасибо тебе, ты меня вдохновил, зарядил, помог понять лучше себя, мир. Это очень ценно. Наконец, как говорится, at least but not at last, третьим мощным фактором перезагрузки была группа единомышленников. Ребята, вы все чудесные. Спасибо всем вам и каждому в отдельности, что стали частью моего опыта, моей жизни и моих эмоций. Всем любви и просветления! Сат нам!

Оксана

Первый раз была на выездном семинаре. Понравилось, приобрела опыт. Спасибо Женя, за организацию, тепло, энергию.
Всех благ, удачи!

Аида

Это было мое первое занятие йогой, и этот опыт был потрясающий. Евгений никому не дает скучать, совмещая медитативные и физические упражнения с искрометным юмором. Что вполне соответствует учению Йоги Бхаджана.
Респект!
Великолепный коллектив, чудесные милые люди и мега профессиональный мастер. Рекомендую вообще всем (кроме детей и слишком молодых людей. Кундалини не для детей ни разу).

Александр

Сегодня я немного напишу о последнем выездном семинаре в Пущино, которые Женя часто проводит в йога-доме в необыкновенном, прямо волшебном, месте ) Я уже не вспомню, какой по счёту это мой семинар у Жени, но каждый раз он очень глубокий и ценный. Не всегда после семинара испытываешь чувство счастья, экстаза, наполненности, любви, открытости и прочих похожих позитивных чувств и ощущений. Бывает по-разному. Но как раз здесь перед тобой всегда стоит выбор: пройти дальше, или свернуть с пути и остановиться. В связи с этим появляются вызовы, страхи, обиды, раздражение, иногда слёзы и многое другое, что заставляет тебя чувствовать настоящим, живым и разным… Даже если ты едешь в Пущино далеко не в первый раз и если большинство практик тебе знакомо и иногда тебе кажется, что ничего нового не произойдет — спустя небольшое время понимаешь, что всё совсем иначе произошло или происходит в этот раз! И так каждый раз! Всё по новому, внутри тебя и снаружи… И, конечно, на семинарах у Жени не бывает практически со мной состояний «невключенности», даже если я совсем без сил, в своем настроении и состоянии — практика заставит меня включиться, на все 100, а порой и на 200%. Каждый раз у Жени новые интересные техники и практики, которые я после семинара не могу оставить еще месяцы и месяцы… И чем дальше — тем интересней и неизведанней! ) Спасибо отдельное всем участникам последнего майского семинара! Хочется перечислить всех, вы все очень настоящие и неповторимые!)

Дина

Спасибо за очередной отличный глубокий семинар, снова пришли неожиданные открытия о себе, стресс от трёх месяцев напряжённой работы приятно исчез, коллеги были удивлены моему быстрому приходу в себя после сдачи проекта и отметили ясность взгляда :-) Атмосфера и посиделки у камина удались на славу!

Света

Обновила себя практикой на семинаре в Пущино в мае 2016, свежими впечатлениями делюсь с теми, кто хочет присоединиться к практике. Получила огромное удовольствие, перезагрузилась. Рекомендую! И для тех, кто начинает заниматься кундалини-йогой, и для тех, кто уже давно практикует. Каждому придет свое откровение.

Людмила

Перво-наперво, хочу от души поблагодарить за мастерски проведенный семинар. Без всяких там расшаркиваний, это действительно высокий уровень профессионализма. Было учтено все: и разнородность группы, и различные возможные состояния людей, была создана дружелюбная и в то же время дисциплинирующая атмосфера и настрой. Открытость и в то же время точно выверенная дистанция между тобой и группой, как в целом, так и с каждым по отдельности. Мощная и непростая практика дана с максимальным сочувствием (я понимаю, что вам тяжело, но нужно через это пройти). И как музыкальное произведение, весь семинар был сыгран от вступления и до финального аккорда- не буду употреблять слова «идеально», (ибо это неправильно с точки зрения ТБ по обращению с эго), но несомненно присутствовало и мастерство, и вдохновение.
Поэтому прими, пожалуйста, не столько даже мою благодарность (хотя она велика), сколько мой поклон перед тобой, как перед Мастером.
Надеюсь, у нас будут еще встречи. В любом случае, в эти несколько дней лично я сделал еще один шаг вперед и вверх.

Вадим

Хочу выразить свои потрясающе восторженные впечатления от совместной практики на семинаре 24-26 июля: создалась такая невероятно творчески-созидательная, хрустально-чистая и прозрачная, как вода в водопаде на источнике,атмосфера.

Людмила

Большое спасибо за 2 самых необычных дня в моей жизни и практике йоги. Честно признаюсь, что сначала мне захотелось сбежать. Видимо, подсознание и организм были в шоке :) Жутко болела голова и хотелось спать. Но в какой-то момент боль прошла и пришло осознание, что так, как должно быть и все правильно. Видимо, началась работа по собственной перестройке и разрыву шаблонов. Возвращалась домой с чувством огромной благодарности! Спасибо, что даете людям возможности начать работу над собой! Все самое интересное впереди :)

Светлана Зотова

Женя большое спасибо за то состояние счастья, которое неизбежно приобретается после твоих семинаров! Я возвращаюсь всегда обновленной и светящейся от счастья и это замечают все окружающие меня люди! Хочется ездить снова и снова!

Олеся

Спасибо огромное за семинар, нам очень понравилось.
Все и атмосфера и дом и источник и такие интенсивные практики и приятные люди.

Света и Алексей

Женя, огромное тебе спасибо. И за необычную йогу с психологией, и за потрясающую атмосферу позитива и принятия, и, конечно, за то ресурсное состояние, которое все мы получили за эти два дня. И самое главное, Женя, спасибо за нестандартный подход к йоге. Он, действительно, оживляет)

Елена

Спасибо за практику!
Никогда не забуду радость после выполнения тяжёлой крийи, когда мы держали руки в горизонте 27 минут. Во истину, детскую радость!
После семинара окончательно понял, что мир йоги огромен.

Кирилл

Была на семинаре в Пущино с Евгением Титовым аж в начале мая. После возвращения домой у меня, человека, который раньше жил от подушки до подушки, внутри было ощущение такой мощной энергии, что казалось, если хлопну в ладоши -от ударной волны разобьются все окна в близлежащих домах. Пробовать не стала. На всякий случай. Решила, что напишу отзыв, когда пройдут первые 40 дней, в течение которых нужно медитировать. В первые пару недель после возвращения, три раза я просто напрочь забывала что нужно сесть практиковать. Но на сегодняшний день 40 дней прошло. Женя говорил, что жизнь изменится очень сильно и это правда. Она изменилась. Каким-то образом стали решаться материальные проблемы, которые раньше, как-будто застряли на месте. Я осознала что моя работа, в которой я добилась определенных успехов, не приносит мне радости и удовлетворения. Да и приносила ли? Я приняла решение рискнуть и ушла с нелюбимой работы и поменять карьеру. Пока будущее скрыто от моих глаз, и я не знаю что и как будет дальше. Но я начала менять свою жизнь в сторону Счастья. У меня наконец-то есть для этого силы и энергия. И начальной точкой отсчета стал семинар в Пущино. Я очень благодарна Жене!Сат Нам.

Ксения

Татьяна и Евгений, спасибо вам огромное за семинар! Обновление практикой прошло успешно — расширение кругозора восприятия произошло:) С удовольствием (!) приму участие в ваших семинарах и турах в дальнейшем :):):) Удачи вам и творческих успехов, счастья и любви:):):) До встречи!!!

Светлана

Это был мой первый семинар по йоге. Хочу сказать спасибо организаторам и отдельно Жене Титову за чудесное время и пространство. Мне удалось глубже погоузиться в кундалини-йогу, открыть для себя новые ощущения. Подъем энергии и позитивное настроение ощущаю и сейчас, спустя время.

Елена

Второй раз приезжаю на семинар, и такое чувство, что попадаю домой. Практика по работе с чакрами была ПРОСТО НЕОПИСУЕМО ПРЕКРАСНА!!! Женя, спасибо, что ты это всё придумал!!! Опыт уникальнейший! Атмосфера такая душевная..лес волшебный…птицы…водопад

Света

Спасибо за интересный и очень глубокий семинар, действительно случилось Обновление буквально за два дня)) Я себя почувствовала гораздо лучше и физически и эмоционально, появились новые идеи, теперь надо воплощать) Спасибо за прекрасную теплую атмосферу и интересное общение. Пущино — это особенное место, туда только приезжаешь и сразу оказываешься как будто в другом пространстве)

Екатерина

Очень интересное и насыщенное событие в моей жизни . Очень приятно находиться в компании приятных добрых людей . Очередной раз убедился , что могу больше , чем думаю . Понравилось все ! И еда и режим и занятия, люди ))) . Еще немного приблизился к самому себе . Женя и Таня спасибо .

Сергей

Я совсем новичок. Не прошло и двух месяцев как я начала посещать занятия в йога-центре. Для более близкого знакомства с Кундалини йогой побывала на семинаре 1-3 апреля «Обновление практикой». Самые светлые и теплые для меня дни прошли именно там.
Получив бесценный опыт для ума и тела, хочу сказать огромное спасибо Жене Титову.
Три дня пролетели как одно мгновение и в то же время мы успели многое: и углубиться в практику, и посмеяться вдоволь (взять хотя бы танец динозавриков), и получить понятные и доступные ответы на самые сложные вопросы. И даже получили рекомендации для преодоления негативных ситуаций.
В конце никто не хотел уезжать и все распрощались с улыбкой и отличным настроением.
После семинара захотелось поддержать это уравновешенное позитивное состояние с помощью личной практики. Благодаря Евгению мне теперь, не страшно сделать первый маленький, но осознанный шаг к практике комплексов и медитации Кундалини йоги.
С нетерпением жду появления в расписании нового семинара!

Наталья

Женя, Спасибо огромное!!! За интересные практики и медитации (одну взяла себе практиковать)), новый опыт и энергетику, которую я тоже увезла домой! Спасибо!!

Настя

Прошедшие, одни из самых лучших за последнее время, выходные зарядили очень-очень!!! Спасибо тебе огромное!

Алексей

Женя, спасибо тебе большое, огромным плюсом было что ты добавил пару социализирующих практик, на таких семинарах, когда порой собираются незнакомые люди, это очень мощный инструмент, чтобы сплотить и сблизить участников!! Ну и конечно оргазм получился отличным))

Дмитрий

По свежим следам спешу сказать Вам и Жене огромное СПАСИБО за прекрасно организованный и чудесно проведенный тренинг ( если можно это так назвать:-)).
Назабываемый опыт, множество новых впечатлений и потрясающий по силе энергетический подъем. Вы такие молодцы!!!

Марина

Огромное спасибо за семинар!
Первый раз занималась у Евгения. Очень грамотно и интересно выстроены классы.
Чувствуется любовь к своему делу и окружающим единомышленникам.
Замечательно проработаны темы. Очень понравилась практика посыла ресурса в напряженный участок тела. Буду пользоваться.Замечательные групповые практики.
Удачи вам Татьяна и Евгений!!!
Здоровья, процветания и творческих успехов!!!
Сат нам!

Марина

спасибо за семинар) Было отлично.
Во мне проснулось желание снова заниматься усиленно (то есть регулярно и дома также). Это был именно тот толчок, который опять погрузил в мир кундалини, показал, как же это здорово).
С новой мотивацией буду осваивать новые крии).
Замечательно провела время. Отдохнула) Понравились люди и чувство заботы и тепла, домашнего уюта. Все так друг другу помогают, ухаживают – это очень мило) вот оно- йога – сообщество.

Надежда

Спасибо, Евгений, за профессионально проведённый семинар, соответствующий названию и назначению.

Маргарита

Присоединяюсь к благодарностям! Женя, спасибо, что предоставил нам возможность отличной подзарядки и единения с природой в таком замечательном месте.

Виолетта

Неожиданным открытием стало, что йога приносит столько удовольствия, чисто физического. Что радость не только от результата, что я это сделала, а именно во время процесса. Это прям волшебство! И еще радость от общения с незнакомыми людьми, просто раньше мне это было тяжело, но на семинаре я смогла расслабиться и все получилось. Спасибо большое!

Таня

За два дня узнала о себе так много нового, пришли некоторые ответы, новые идеи… были удивительные моменты, когда голова не мешала телу, и оно двигалось, танцевало, пело, звучало само, так как ему нравится…купель на рассвете…незабываемо…лес, щебет птиц, кукушка, кристальная бодрящая вода, красота обнаженных тел и освежающий воздух на коже…Мощная практика йоги, интересные задания в парах и очень глубокое расслабление… Душевная компания, вкусная еда, чудесное красивое природное место… Спасибо организаторам за прекрасную идею семинара и её отличное исполнение!

Света

Жень, спасибо тебе большое за то, что ты делаешь. В частности за твои семинары. Ударно позаниматься Кундалини в группе, и в таком уютном и живописном месте — это дорогого стоит. Название семинаров говорит само за себя.

Стас

Трехдневный семинар в Пущино — это всегда прикосновение к источнику силы. — Силы природы — сладкий вкусный воздух, свежий ветер, холмы и, вне всякой конкуренции, Пущинский источник — водопад и купель — обновляющие, заряжающие, очищающие. Если собрать всю силу воли, отбросить сомнения и не поддаваться на внутренние уговоры «я не морж, на улице слякотно и холодно — какое там купание?!, «я спал всего 4 часа» и прочие ооочень убедительные аргументы, то тело после ныряние будет испытывать глубокую благодарность, дух окрепнет и самоутвердится, да еще и будет чем похвастать несведущим друзьям по возвращении. — Силы практики. В рамках регулярных классов в залах сложно получить схожий опыт. Сонастройка всех членов группы, погружение в интенсивные глубокие практики и переживание собственного опыта на волне общей энергии — удивительный процесс. Не всегда приятный и легкий, но всегда честный и значимый. — Собственной внутренней силы. Во время этого интенсива я очень близко встречаюсь с собой. Нивелируются внешний фон, влияние эмоций и стереотипов, проявляются внутренние паразиты и непережитые обиды. Я узнаю себя чуть больше и понимаю лучше, что делает меня сильнее, устойчивее и увереннее и побуждает к действиям. Спасибо Жене, всем участникам и принимающему нас дому!

Елена