Отзывы о семинарах Сергея Литау

Хожу периодически на семинары Сергея Литау! Всегда у него все чётко, ёмко и по делу! Очень круто. Спасибо за знания и опыт, которыми Вы делитесь с нами)
Валерия Димитренко


Как и в саму йогу, в Федерацию йоги меня привела необходимость по-ни- ма-ни-я процессов происходящих и со мной, и с миром в котором мы - население планеты Земля, граждане Российской Федерации, жители города Москва находимся. Какие - то кажутся очевидными с точки зрения логики и здравого смысла, какие - то на определенном уровне существования мы в состоянии только чувствовать. Часто то, что мы воспринимаем умом, то, чему нас научили, и то, что нам говорят чувства - конфликтует. И это проблема. Практики, сохранившиеся в традиции толтеков в книгах К. Кастанеды, работающие с освобождением от привязанностей и стереотипных моделей мышления и поведения, занятия хатха-йогой, изучение природы проявлений ям и ниям, какое-то время регулярной практики буддистской медитации дзадзен сделали мое восприятие еще более восприимчивым ) И именно этот фактор привел меня впервые на семинар Сергея Литау) На мой взгляд, ряд семинаров, которые я посетила, можно сравнить с собиранием мозайки, к которой не прилагается инструкции. От тебя многое зависит. Какой сделать выбор: вывод, который напрашивается или методично все проанализировать? А может довериться чувствам?) Спасибо, мне очень ин-те-рес-но посещать Ваши семинары. Ом
Олеся Перепросмотр


Впервые была на практике йоги у Сергея Литау на семинаре интенсиве "Гимнастика для йогов". На семинаре были затронуты некоторые аспекты по философии йоги, были новые для меня очистительные пранаямы и блок асан был интересно построен! Все очень понравилось , спасибо Сергею Литау и Федерации йоги!
Анжелика Миконова


Совсем недавно посетила семинар-интенсив Сергея Литау. Здорово!!! Все проходило интересно, позитивно, информативно и обстановка, которую он создаёт, очень тёплая и дружественная)) Судя по радостным эмоциям и громким обсуждениям других участников, так считаю не только я, это абсолютно точно)) Жду следующего семинара!)) Сергею респект огромный! Быть добру
Анастасия Лизунова


Ещё даже месяц назад я и не подумала бы, что меня может это все заинтересовать, но!! Вчера я побывала на первом своём йоговском семинаре. Для меня, как для, не то, что бы новичка, а полного ноля во всей этой йоговской истории, это конечно была зверская жесть. Я ушла еле живая, надолго сначала зависнув, уткнувшись в стену в раздевалке! Но, не смотря на непонимание ни одного названия пока что, и туго соображая как правильно вообще ногу на плечо закинуть или ещё чего, я честно причестно пыталась выполнить все! А вообще я не об этом, а о том, что чертовски круто, когда даже в такой "магическо- мистической" истории, как йога, главный "папа" Федерации, который не первый десяток лет погружён во всю эту кухню- абсолютно адекватный, не чекнутый, приземлённый, харизматичный, с чувством юмора йог) Спасибо же Вам Сергей за вчерашний экзорцизм! я ничуть не пожалела, что пришла, хоть и было немного сыкотно.
Яна Патлах-Юхман


Супер! Всё понравилось. Особенно шавасана
Ирина Иванова


Как всегда потрясающе. Всё прошло в веселом потоке. Ощущение легкости, счастья уношу с собой!!!Спасибо, Валерия

 Впечатления после семинара самые благопоприятные, очень понравился Сергей Литау своей харизмой. Уютно и комфортно.
Макарова Лилия


Хотя Сергей и сказал, что ожидания не оправдываются, но всё как я ожидала: получила продвижение в практике, вдохновение и подправила построение асан. Всё круто, спасибо большое Аллутдинова Ольга Впечатления самые замечательные : как о преподавателе и человеке, так и о раскрытой теме семинара. Понравилась разминка и новые методические элементы для себя.
Матвеев Алексей